Hummelfigur "Schäferbub"
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 15,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 64, Erzeugungszeitraum 1950/55, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:37
EUR 120.-
EUR 120.-
Hummelfigur "Schäferbub"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |