Sockelbecher
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., kobaltblaues, dickwandiges Glas, facettierte Wandung, mit reliefiertem Blattdekor und vielpassigem Stand, goldgeziert, Höhe 12 cm, mehrfach bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:02
EUR 80.-
Sockelbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |