2 Nadelarbeitsbilder auf Seide
"The Good Old Days, The First Set", Bildausschnitt je 5 x 15 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbige, massegezierte Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:39
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |