Mag. Petra Holasek Tilel: Weisses Herz in voller Kraft
Acryl auf Leinwand, signiert Original Die Holasek 2011, 310 x 201 cm, gerahmt Leinwand löchrig, abgerieben
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
15.11.2021 - 15:30
EUR 1,500.-
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |