Flaschenvase wohl Italien 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, glockenförmige Wandung, mit abgesetztem, zylindrischen Schaft, bunte Blumenbemalung, Höhe 25 cm, starke Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:02
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |