Fatschenkind alpenländisch 19. Jhdt.,
aus Holz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst, Höhe 26 cm, Altersspuren, Fassung abgeblättert, teilweise übermalt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:03
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |