Schatulle für Schreibgeräte Osteuropa Ende 19. Jhdt.,
aus Pappmache/Lack, mit Figurenszenen bemalt, Länge 24 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:03
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |