Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Paul Mangold 11, 3 Radierungen (Auflage 30 Abzüge), Stockgrösse je 20 x 19,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:05
EUR 60.-
EUR 60.-
Paul Mangold
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |