Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:09
EUR 70.-
Hans Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |