Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Sankt Wolfgang", unleserlich signiert, datiert 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:10
EUR 120.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |