Walter Dell (Wien 1899 bis 1980,
Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien ab 1926 als Dekorationsmaler tätig) Näharbeiten vor dem Haus handsigniert, datiert W. Dell 1922, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 37 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:08
EUR 60.-
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |