Italienischer Künstler
Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:06
EUR 280.-
Italienischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |