Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Krebsenkeller in Graz, handsigniert, sowie monogrammiert Elek Vajda/EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:14
EUR 100.-
EUR 100.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |