Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904, Besuch der Wiener Akademie) Landschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert J. Hoffmann 1853, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:11
EUR 190.-
Josef Hoffmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |