Hummelfigur "Gänseliesl"
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Modellnr. 47/2, Erzeugungszeitraum 1935 - 49, Höhe 18 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:28
EUR 180.-
EUR 120.-
Hummelfigur "Gänseliesl"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |