Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Senner auf der Alm, unsigniert Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:06
EUR 180.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |