Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, beschriftet Rob. Voit (vermutlich spätere Nachsignierung), Öl auf Karton, Bildausschnitt 53 x 72 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:07
EUR 140.-
EUR 120.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |