Junghans Meister Kalender
Herrenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik Ankerwerk mit Sonnenschliff, BasisKaliber ETA, 25 Steine, weißes ZB mit aufgesetzten Stundenbalken bei 3/6/9/12, Zentralsekunde, Datums-, Wochentagsund Monatsanzeige, Mondphase, verschraubter Gehäuseboden mit Glasfenster, nicht originales Lederansatzband, Ref.-Nr 027/7203.01, GehäuseNr. 01301, Durchmesser ca. 40 mm, 55,1 gøx in Originaletui, Begleitpapiere, Garantie und Stellstift liegen bei, leichte Tragespuren, Service wird empfohlen
19.11.2021 - 10:26
EUR 1,200.-
EUR 700.-
Junghans Meister Kalender
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 19.11.2021 - 10:26 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 12.11. - 19.11.2021 |