Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten "St. Pölten, Herrenplatz", Radierung, Plattengröße ca. 32,5 x 23 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:21
EUR 120.-
Eduard Ferdinand Hofecker
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.11.2021 - 15:21 |
Location: | St. Pölten |