Leopold Hauer*
Wien 1896-1984 "Schloss Boulogne sur Mer", Aquarell und Feder auf Papier, ca. 9,5 x 16 cm, monogrammiert, datiert 24.9.58, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:18
EUR 150.-
Leopold Hauer*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.11.2021 - 15:18 |
Location: | St. Pölten |