Max (Maximilian) Eugen Roth
Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau"Haus am Bach", Öl auf Karton, ca. 27 x 36 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:12
EUR 150.-
Max (Maximilian) Eugen Roth
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.11.2021 - 15:12 |
Location: | St. Pölten |