2 Radierungen
"Der Zwergenprinz; Der verzweifelte Wissenschaftler", Plattengrößen ca. 38 x 29 und ca. 20 x 20 cm, undeutlich signiert, datiert 1925, verglast, gerahmt, tlw. deutlich fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:23
EUR 150.-
EUR 100.-
2 Radierungen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.11.2021 - 15:23 |
Location: | St. Pölten |