Eugen Jettel*
Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussinggrande "Kühe auf der Weide", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 51 cm, signiert, datiert, Paris 89, gerahmt, dubliert, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:14
EUR 1,500.-
Eugen Jettel*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.11.2021 - 15:14 |
Location: | St. Pölten |