Meissen - Gärtnergruppe am Apfelbaum,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, Entwurf Michael Victor Acier, Modellnr. D 94, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, bestoßen, Blätter und Zweige des Baumes großteils abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
07.12.2021 - 15:01
EUR 524.-
- Price:
EUR 524.-
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 07.12.2021 - 15:01 |