Cartier 'Jeton Sauvage'
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, gemarkt Cartier 1999, 149331, RW 52, 20,8 gøg21
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:00
EUR 3,200.-
Cartier 'Jeton Sauvage'
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.11.2021 - 10:00 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.11. - 18.11.2021 |