Brillantring
Gold 585 ein Altschliffbrillant ca.0,70 ct mit Oberflächenmerkmalen flankiert von zwei Brillanten zus. ca.0,10 ct RW54 16,9 g øG17
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:25
EUR 1,100.-
Brillantring
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.11.2021 - 10:25 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.11. - 18.11.2021 |