Tip & Co "Große Feuerwehr"
Blechspielzeug der 30er Jahre, lithographiertes Blech, Länge 58 cm, Drehleiterfahrzeug, 4 Mann Besatzung, Uhwerkaufzug (Feder gebrochen), beleuchtbare Scheinwerfer, ausfahrbare Drehleiter mit Handkurbel, Wasserspritze (Schlauch fehlt), teilweise Roststellen, guter unrestaurierter Zustand, sehr selten
25.11.2021 - 15:02
EUR 800.-
Tip & Co "Große Feuerwehr"
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.11.2021 - 15:02 |