BMW Handbuch "Baumuster 326"
Handbuch/Betriebsanleitung für den 2 Liter - 50 PS 6-Zylinder Wagen, datiert 04.39, 60 Seiten, 6-seitiger ausklappbarer Schmierplan, Einband mit Gold-Prägedruck, gering beschädigt, guter Zustand, selten
25.11.2021 - 15:00
EUR 180.-
BMW Handbuch "Baumuster 326"
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.11.2021 - 15:00 |