Italienisch, 19./ 20. Jahrhundert
Segel- und Ruderboote auf See, bezeichnet unten rechts: Dalbono, Öl auf Karton(?), ca. 20 x 27 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.11.2021 - 15:18
EUR 260.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.11.2021 - 15:18 |