Unbekannt, 19. Jahrhundert
Waldlandschaft vor dem Gewitter mit Personenstaffage, rückseitig bezeichnet und betitelt: J. J. Neustück: Vor dem Gewitter, Öl auf Karton, ca. 32 x 41,5 cm, Krakelee, nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen, Gegenstück zu Folgendem d. b.
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.11.2021 - 15:20
EUR 360.-
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.11.2021 - 15:20 |