Terrine mit Deckel, Nymphenburg, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, staffierte Asthenkel und gedrehter Doppelast am Deckel, vier Volutenfüße, eingepresster Rautenschild und unterglasurgrüne Schildmarke, Höhe ca. 17 cm, Gebrauchsspuren (53)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.11.2021 - 15:05
EUR 220.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.11.2021 - 15:05 |