Netsuke eines Mannes,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,1 cm, minimal bestoßen; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:02
EUR 450.-
Netsuke eines Mannes,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.11.2021 - 10:02 |