Netsuke eines knienden Mannes und einer Frau mit Fächer, signiert Tomochika,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm, Breite 3,5 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:21
EUR 700.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.11.2021 - 10:21 |