Thailändische Malerei,
19. Jh., bunt gemalte Darstellung auf Tuch, 58,5 x 44,5 cm, Pigment stark berieben, verglast, gerahmt
Specialist: Regina Herbst
19.11.2021 - 11:36
EUR 280.-
Thailändische Malerei,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.11.2021 - 11:36 |