Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1972, Radierung auf Velin, in der Platte signiert und datiert, mit dem Signaturstempel versehen, Plattenmaße39,6 x 29,5 cm, Blattmaße 64,5 x 48,5 cm, herausgegeben von EuroArt/Wien mit dem Trockenstempel, Rand mit wenigen Knicken und Knittern, Provenienz: Sammlung Elfriede und Hans Prankl rückseitig mit dem Stempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:03
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.11.2021 - 10:03 |