Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 2003, Lithographie in Farbe auf Velin, nach einer Zeichnung des Künstlers, signiert Hrdlicka, Nr. 124 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 66 cm, Blattmaße 59,8 x 79,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Gewista/Wien, rückseitig mit dem Typographischen Editionsvermerk, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:05
EUR 280.-
EUR 180.-
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.11.2021 - 10:05 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-