Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, 1979, Radierung in farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 1979, Nr. 8 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,6 x 31 cm, Blattmaße 53,8 x 46 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:32
EUR 140.-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.11.2021 - 10:32 |