Interessante freistehende Schauvitrine
um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen
22.11.2021 - 10:48
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |