Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Segelschiffe und Menschen", signiert und datiert "Peter Keil (19)85", Acryl auf Hartfasrplatte, ca. 66 X 55 cm, ohne Rahmen
22.11.2021 - 10:25
EUR 700.-
EUR 200.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |