Franz Reichart *
(Wien 1887-1963 Salzburg), "winterlicher Wald", signiert u. datiert "Reichart 1911", Öl auf Sperrholz, ca. 44 x 59 cm, gerahmt
22.11.2021 - 10:07
EUR 300.-
Franz Reichart *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |