Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), zugeschrieben, "Frau mit Schleier, Öl auf Karton, ca. 34 x 33,5 cm, gerahmt, etwas bestoßen u. zerkratzt, Rand- u Rahmenschäden Provenienz aus der Familie des Künstlers
22.11.2021 - 10:06
EUR 240.-
Tom von Dreger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |