Künstler 20. Jhdt.
Zwei Papageien im Wintergarten, signiert C. Titze, Öl auf Platte, 64 x 62 cm, gerahmt,
22.11.2021 - 10:18
EUR 300.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |