Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
22.11.2021 - 10:38
EUR 85.-
Paar Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |