Ivan Kaltikov
Gießer mit Henkel, Silber, 84 Zolotnik, Blütendekor, Band-, Flechtoptik, Höhe ca. 11 cm, Durchmesser ca. 9,3 cm, Moskauer Beschauzeichen, Meisterzeichen "Ivan Kaltikov"1877, 248 g, seitliche Druckstellen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:48
EUR 450.-
Ivan Kaltikov
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.11.2021 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |