Konvolut 6 Armbanduhren
Edelstahl, Metall, tlw. vergoldet, 2 Handaufzug Ankerwerke, 1 Autom. Ankerwerk, 4 Quarzwerke, bestehend aus: 1 Jacques Lemans, 1 Oriosa, 1 Sicura, 1 Junghans, je eine Werbeuhr der Firma Canon und Austrian Airlines, zus. 209,8 g tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Oriosa steht, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:46
EUR 110.-
Konvolut 6 Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.11.2021 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |