Ring
Gold 580, ein türkisfärbiges künstliches Glas, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 7,8 g, Stein locker, Tragespurenøg7
18.11.2021 - 10:02
EUR 300.-
Ring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.11.2021 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |