Tischwecker mit Musikspielwerk '1897 Dresden',
Federzug Tageswerk, Weckfunktion mittels Musikspielwerk 'Donauwalzer', eintüriges vierseitig verglastes Messinggehäuse, Tragebügel, 15 cm, Deutschland 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, ein Glas mit Riss, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:33
EUR 150.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, and Curiosities including a Collection of glasses |
Date: | 25.11.2021 - 15:33 |