Miniatur Bronze Portikusuhr,
Federzugwerk, Emailzifferblatt verglast, gebläute Stahlzeiger, viersäuliges patiniertes und vergoldetes Bronzegehäuse, 8,5 cm, um 1900/30, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:34
EUR 150.-
Miniatur Bronze Portikusuhr,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, and Curiosities including a Collection of glasses |
Date: | 25.11.2021 - 15:34 |