LeCoultre ATMOS,
Federzugwerk, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temparaturunterschieden, Torsionspendel, c528-8, weißer Zifferring, vergoldeter Dauphinzeiger, eintüriges vierseitig verglastes Messinggehäuse, gravierte Plakette, 23 cm, Schweiz um 1970, defekt, starke Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Teile lose beiliegend. (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:48
EUR 320.-
EUR 100.-
LeCoultre ATMOS,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, and Curiosities including a Collection of glasses |
Date: | 25.11.2021 - 15:48 |