Italienisches Tafelbesteck für 6 Personen, Bologna, vor 1870
Silber, Messer mit Stahlklingen, bestehend aus jeweils 6 Gabeln, Messer und Suppenlöffel, Silbergewicht (ohne Messer) ca. 660 g, Brutto Gesamtgewicht ca. 1.208 g, Meisterzeichen, Bologneser Amtspunze (vor 1870), in beschädigtem Futteral mit Schlüssel
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:23
EUR 380.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2021 - 15:23 |
Location: | Linz |